Chemical tank farm and production site seen from above Glass flasks and measuring cylinders on a laboratory bench Chemical production plant building under a clear sky

CAS 141-78-6 · Kemurnian ≥99.5% · drum 200 L hingga ISO tank

INEOS Ethyl Acetate Pasokan

Etil asetat asal produsen untuk pelapis, tinta, perekat, dan pemrosesan farmasi — dipasok oleh Ascent Group Co., Ltd dengan sertifikat analisis (COA) per lot.

  • Sertifikat analisis (COA) per lot
  • Kargo curah berlapis nitrogen
  • Opsi drum, IBC, dan ISO tank
  • Dukungan dokumentasi ekspor

Perusahaan

Tentang Ascent Group

Perusahaan pemasok kimia yang dibangun di sekitar satu pelarut yang dikerjakan dengan benar.

Ascent Group Co., Ltd memasok INEOS Ethyl Acetate (CAS 141-78-6) kepada formulator dan konverter yang tidak dapat mentolerir perbedaan antara sampel yang mereka setujui dan drum yang mereka terima. Material kami berasal dari produksi ester asetat INEOS Oxide, di mana etil asetat dilepaskan sesuai rentang spesifikasi yang ditetapkan; tugas kami adalah melindungi rentang tersebut dari gerbang pabrik hingga tangki Anda.

Kami menjaga sisi komersial tetap sederhana: ukuran kemasan tetap, batas kemurnian dan air yang diterbitkan, ketertelusuran per lot, serta satu kontak yang menjawab pertanyaan teknis berdasarkan data, bukan meneruskannya. Pembeli di bidang pelapis, kemasan fleksibel, perekat, dan intermediet farmasi menggunakan Ascent Group sebagai sumber tunggal berdokumen untuk etil asetat dan ester asetat terkait yang mereka gunakan bersamanya.

Scientist pipetting a sample beside glass chromatography columns
  • Pelarut ester asetat adalah lini utama kami, sehingga pertanyaan spesifikasi dijawab berdasarkan datasheet dan catatan lot.
  • Setiap lot dikirim dengan sertifikat analisis per lot yang mencakup kemurnian, air, keasaman, warna, dan zat non-volatil.
  • Sampel retensi tersedia berdasarkan permintaan untuk verifikasi barang masuk.
  • Dokumentasi ekspor — SDS, daftar kemasan, dokumen asal — diterbitkan bersama pengiriman, bukan setelahnya.

Produk

INEOS Ethyl Acetate Grade

Tiga spesifikasi rilis, satu kimia.

Etil asetat adalah ester molekul tunggal, CH3COOC2H5, berat molekul 88.11. Pemilihan grade bukan tentang zat yang berbeda, melainkan seberapa ketat air, keasaman, dan warna dijaga saat rilis. INEOS Oxide menerbitkan material dalam tiga penetapan komersial, dan Ascent Group memasok masing-masing sesuai sertifikat yang sesuai.

Glass sample vial of ethyl acetate labelled with CAS 141-78-6
  • Teknis

    Grade Teknis

    Rilis serbaguna dengan kemurnian minimum 99.5% dan air pada atau di bawah 0.10%. Dipilih untuk pelarutan dan pencairan di mana formulasi tidak kritis terhadap kelembapan: lak nitroselulosa, pelapis industri umum, campuran pembersih, dan tahap ekstraksi.

    • Kemurnian≥99.5% min
    • Air≤0.10% max
  • Uretan

    Grade Uretan

    Pembatasan air dan keasaman yang diperketat untuk sistem poliuretan dua komponen dan isiosianat yang sensitif terhadap kelembapan. Dalam formulasi ini, satu molekul air mengonsumsi sekitar dua gugus isiosianat, membentuk urea dan karbon dioksida — terlihat sebagai kabut, gelembung, atau cacat film.

    • AirBatas diperketat
    • KeasamanBatas diperketat
  • Kosher

    Grade Kosher

    Dilepaskan untuk lingkungan manufaktur bersertifikat kosher, umumnya proses farmasi, kontak makanan, dan perawatan pribadi di mana badan sertifikasi mewajibkan deklarasi kosher pada pelarut.

    • Kemurnian≥99.5% min
    • RilisBersertifikat kosher

Ketersediaan grade dan batas rilis dikonfirmasi pada sertifikat analisis untuk setiap lot.

Spesifikasi

Properti Fisik Utama

Nilai mengikuti datasheet teknis INEOS untuk etil asetat.

PropertiNilai
Nomor CAS141-78-6
Rumus / berat molekulC4H8O2 / 88.11 g/mol
PenampilanCairan jernih tak berwarna, berbau buah khas
Kemurnian (GC)≥99.5% min; 99.8% dikutip untuk etil asetat standar INEOS
Air≤0.10% max (grade teknis; lebih rendah untuk grade uretan)
Keasaman sebagai asam asetat≤0.01% max (grade teknis)
Warna (Pt-Co / APHA)≤10
Densitas pada 20 °C0.9008 g/cm³ (sekitar 1110 L per ton)
Titik didih pada 101.3 kPa76.5 °C
Titik bekusekitar −83.6 °C
Titik nyala (cawan tertutup Abel)−3 °C
Suhu penyalaan spontan426 °C
Batas ledak di udara2.2 – 11.5 vol%
Tekanan uap pada 20 °C96.9 mbar
Viskositas pada 20 °C0.46 mPa·s
Indeks bias nD201.373
Laju penguapan (n-butil asetat = 1)4.2
Kelarutan air pada 20 °Csekitar 80 g/L; dapat campur dengan pelarut organik umum
Parameter Hansenδd 15.8 · δp 5.3 · δh 7.2 MPa½
Resistivitas volume1.1 × 10⁷ Ω·m
Stabilitas penyimpanansekitar 2 tahun di bawah kondisi penyimpanan yang direkomendasikan
Measuring cylinders and a pipette used for solvent specification testing
  • Nilai tipikal, bukan untuk spesifikasi — konfirmasikan batas rilis terhadap sertifikat analisis untuk lot Anda.
  • Densitas 0.9008 g/cm³ pada 20 °C — sekitar 1110 L per ton.
  • Stabilitas penyimpanan sekitar 2 tahun di bawah kondisi penyimpanan yang direkomendasikan.
  • UN 1173Nomor UN
  • Kelas 3 · Kelompok kemasan IICairan mudah terbakar
  • Titik nyala −3 °CCawan tertutup Abel

Aplikasi

Di Mana Ia Berkinerja

Pelarut ester yang menguap cepat dan bersih, membawa formulasi tanpa meninggalkan jejak dirinya.

Volumetric flasks and beakers with coloured solutions on a laboratory bench

Pelapis & Pengencer

Pelarut untuk sistem pelapis nitroselulosa, akrilik, vinil, dan poliuretan; menyeimbangkan waktu kering terhadap blushing pada film jadi.

Tinta Cetak & Kemasan

Melarutkan vehikel tinta gravure dan fleksografik untuk kemasan fleksibel, di mana penguapan terkendali menghasilkan cetakan bersih dan sisa rendah.

Perekat & Pelaminasi

Pembawa untuk sistem perekat berbasis pelarut dan pelaminasi, termasuk pelaminasi kemasan makanan di mana batas bau dan residu ketat.

Farmasi & Ekstraksi

Pelarut proses untuk tahap ekstraksi, kristalisasi, dan purifikasi, dipilih di mana pelarut ester dengan toksisitas lebih rendah lebih disukai.

Perawatan Pribadi & Penghapusan Enamel

Pembawa volatil dalam enamel kuku dan penghapus enamel, di mana penguapan cepat dan merata menentukan pengalaman pengguna.

Pembersihan Industri & Presisi

Pelarut non-halogenasi, pengering cepat untuk komponen elektronik, bagian optik, dan pembersihan presisi umum.

Keunggulan Pasokan

Mengapa Memasok dari Ascent

Spesifikasi adalah produknya. Sisanya adalah logistik.

Amber reagent bottles stored on a laboratory shelf
Material asal produsen dari produksi ester asetat INEOS Oxide, bukan stok campuran atau kemasan ulang.
01

Material asal produsen

Disumber dari produksi ester asetat INEOS Oxide daripada stok campuran atau kemasan ulang, sehingga kemurnian pada drum sesuai dengan kemurnian pada sertifikat.

02

Spesifikasi dijaga selama transit

Penutup tersegel, lapisan nitrogen kering pada kargo curah, dan penyegelan ulang segera setelah pengambilan sampel, karena penyerapan air adalah hal pertama yang mengubah keasaman.

03

Ketertelusuran tingkat lot

Nomor lot, tanggal rilis, dan hasil uji menyertai pengiriman; setiap pertanyaan dijawab terhadap batch tertentu.

04

Kelanjutan dari uji coba ke produksi

Dari satu drum untuk penjalan kualifikasi hingga ISO tank dan kargo curah untuk lini berkelanjutan.

05

Dokumentasi tanpa pengejaran

SDS, sertifikat analisis (COA), dan dokumen ekspor diterbitkan bersama pengiriman.

06

Satu kontak tertentu

Kristy Chen menangani pertanyaan, penawaran, dan purna jual untuk akun Anda sejak pesan pertama.

Gloved technician handling a sample microplate for laboratory analysis

Kualitas

Kualitas yang Dapat Anda Audit

Didokumentasikan, bukan diklaim.

Etil asetat di hulu diproduksi di bawah sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001 yang terakreditasi, dengan manajemen informasi laboratorium yang mendukung pengujian in-process dan kontrol proses di lini. Ester asetat juga menyerap kontaminasi dari ruang pengiriman bersama, sehingga segregasi kargo dan kendali kargo sebelumnya sama pentingnya dengan spesifikasi pabrik. Ascent Group hanya melepaskan produk ini ke dalam kargo yang kargo sebelumnya diketahui dan kompatibel, serta menyerahkan dokumentasi rilis untuk setiap lot.

  • Sistem manajemen ISO 9001 dan ISO 14001 di asal produksi.
  • Pengujian laboratorium in-process terhadap spesifikasi rilis sebelum sebuah lot dilepaskan.
  • Kendali kargo sebelumnya dan segregasi untuk kargo curah dan ISO tank.
  • SDS yang mematuhi GHS/CLP dengan setiap pengiriman; UN 1173, Kelas 3, kelompok kemasan II.
  • Panduan penyimpanan: sejuk, kering, berbendung, dan berventilasi, jauh dari sumber penyalaan dan oksidator; produk kering kompatibel dengan tangki baja lunak dan aluminium.
  • Disiplin pembumian, pengikatan, dan ventilasi pada setiap transfer.

Kemasan

Pengemasan dan Pengiriman

Tertutup, kering, dan terdokumentasi dari lini pengisian hingga gudang Anda.

Drum Baja 200 L

Drum sekali pakai tersegel untuk penjalan kualifikasi dan produksi volume kecil.

Berat bersih sekitar 180 kg

IBC 1000 L

IBC komposit untuk produksi volume menengah; penanganan forklift dengan fitting atas yang dapat disegel ulang.

Kapasitas 1000 L

ISO Tank

Untuk produksi berkelanjutan, dikirim dengan dokumentasi dan, bila disepakati, lapisan nitrogen kering.

Muatan sekitar 20–24 t

Kargo Curah

Volume berkontrak dikirim ke tank farm Anda; pembumian dan pengikatan di titik penerimaan.

Volume Sesuai kontrak
Blue steel drums stacked at a chemical packaging site
Satu spesifikasi rilis untuk format drum, IBC, dan ISO tank.

Waktu pengiriman dikonfirmasi saat penawaran; penarikan terjadwal tersedia untuk volume berulang.

Incoterms disepakati per pesanan (EXW / FOB / CFR / CIF), dengan daftar kemasan dan berat bersih diterbitkan bersama dokumen pengiriman.

Saat kedatangan: jaga penutup tetap tersegel, hindari udara lembap, rotasi stok, dan simpan jauh dari risiko penyalaan — produk stabil sekitar dua tahun di bawah kondisi yang direkomendasikan.

FAQ

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Lima pertanyaan yang diajukan pembeli sebelum pesanan pertama.

  • 01

    Apa perbedaan antara grade teknis dan grade uretan?

    Grade teknis dijaga pada kemurnian minimum 99.5% dengan air pada atau di bawah 0.10%. Grade uretan memperketat air dan keasaman, karena dalam poliuretan dua komponen satu molekul air mengonsumsi sekitar dua gugus isiosianat. Jika sistem Anda sensitif terhadap kelembapan, tentukan grade uretan.

  • 02

    Bagaimana Anda melindungi spesifikasi selama transit?

    Penutup tetap tersegel hingga pemakaian pertama, kargo curah menempuh perjalanan di bawah lapisan nitrogen kering bila disepakati, dan drum disegel ulang segera setelah pengambilan sampel. Etil asetat terhidrolisis perlahan dalam air dan tanda pertamanya adalah meningkatnya keasaman, sehingga keduanya diverifikasi terhadap sertifikat saat kedatangan.

  • 03

    Dokumen mana yang menyertai setiap lot?

    Sertifikat analisis per lot yang mencakup kemurnian, air, keasaman, warna, dan zat non-volatil; lembar data keselamatan GHS/CLP; daftar kemasan dengan berat bersih; serta dokumen asal yang diperlukan pasar Anda.

  • 04

    Dapatkah saya memesan kuantitas uji coba sebelum berkomitmen pada kargo curah?

    Ya. Kuantitas drum adalah rute biasa untuk uji kualifikasi dan stabilitas, diambil dari spesifikasi rilis yang sama dengan kargo curah yang menyusul. Beri tahu kami batas yang harus Anda pertahankan dan penawaran akan ditulis berdasarkan batas tersebut.

  • 05

    Bagaimana etil asetat diklasifikasikan untuk transportasi dan penyimpanan?

    UN 1173, Kelas 3 cairan mudah terbakar, kelompok kemasan II, titik nyala sekitar −3 °C menurut cawan tertutup Abel, batas ledak kira-kira 2.2 hingga 11.5 volume persen di udara. Penyimpanan harus berbendung, berventilasi, dan bebas dari sumber penyalaan, dengan pengikatan dan pembumian selama transfer.

Wawasan

Wawasan Etil Asetat

Catatan teknis, praktis, dan komersial untuk pembeli pelarut ester asetat.

Test tube rack with coloured solvent samples on a laboratory bench Teknis

Air dan Keasaman: Dua Batas yang Menentukan Kualitas Film

Mengapa kadar air 0.02% dapat memisahkan film uretan jernih dari yang berkabut, dan bagaimana meningkatnya keasaman menurunkan viskositas nitroselulosa selama penyimpanan.

Molecular model built from coloured connecting spheres Pengetahuan

Grade Teknis atau Uretan: Panduan Pemilihan

Cara praktis membaca rentang spesifikasi terhadap formulasi Anda, dari lak pelarutan hingga sistem terikat-silang isiosianat.

Round-bottom flask and volumetric flask holding clear solvent Komersial

Apa yang Sebenarnya Menggerakkan Harga Etil Asetat

Bahan baku, energi, angkutan, dan panjang pasokan regional — dan mengapa biaya landed pada spesifikasi identik adalah satu-satunya perbandingan yang bermakna.

Kontak

Minta Penawaran Anda

Beritahu kami grade, ukuran kemasan, dan batas spesifikasi yang harus Anda pertahankan. Kristy Chen akan membalas dengan penawaran yang ditulis berdasarkan batas tersebut, data rilis terkini untuk grade tersebut, dan waktu pengiriman indikatif.

Apa yang perlu disertakan

  1. Grade — Teknis, Uretan, atau Kosher
  2. Ukuran kemasan — drum, IBC, atau ISO tank
  3. Batas spesifikasi yang harus Anda pertahankan — kemurnian, air, keasaman
  4. Pelabuhan tujuan dan Incoterms yang diperlukan
WhatsApp QR code for Kristy Chen

Kristy Chen

Pindai untuk menambahkan Kristy Chen di WhatsApp